| Nom de produit | Coloré des amortisseurs D1980 de rouleau des caractéristiques PIANC2002 adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | NR/NBR/SBR à haute densité |
| Type | Amortisseur fixe de roue |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Logo | Logo Accept adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Amortisseurs d'EVA Material Foam Filled Boat avec l'opération nette de STS DST de pneu de chaîne |
|---|---|
| Matériel | Mousse résistante à l'usure d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthan |
| Type | Amortisseur de flottement |
| Élongation | ≥350% |
| Dureté | 75-95 rivage A |
| Nom de produit | Pare-chocs de flottement standard de l'amortisseur 3.3*6.5M Colorful Boat Dock de la mousse PIANC200 |
|---|---|
| Matériel | Mousse résistante à l'usure d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthan |
| Type | amortisseur de flottement |
| Élongation | ≥350% |
| Dureté | 75-95 rivage A |
| Nom de produit | Les ABS de flottement de l'amortisseur D3.3M de mousse de protection de tampon de dock délivrent un |
|---|---|
| Matériel | Mousse d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthane |
| Forme | Cylindrique |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom de produit | Le prix de gros EVA Foam Filled Fender Colorful 2.0*3.5m ISO9001 a certifié pour le dock de bateau |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Type | Amortisseur de flottement |
| Élongation | ≥350% |
| Dureté | 75-95 rivage A |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Nom de produit | couverture de Grey Wear Resistant Customization Polyurethane de marine de 1.5*3.0M Floating Foam Fen |
|---|---|
| Matériel | Mousse d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthane |
| Partie | Pare-chocs de dock |
| Couleur | La demande du client |
| Forme | Cylindrique |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Nom de produit | 2.5*4.0M que Floating Foam Fender a fermé la cellule écument élasticité écologique de sécurité |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-2.5*4.0M |
| Force de réaction | 54kN à 7353kN |
| Absorption d'énergie | 3.8KN-M à 7720KN-M |
| OEM | Soutenu |
| Nom de produit | bride standard de 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 HDG |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-3.3m*6.5m |
| Type | Amortisseur de flottement |
| Force de réaction | 54kN à 7353kN |
| Absorption d'énergie | 3.8KN-M à 7720KN-M |