| Nom de produit | Amortisseur de flottement de mousse d'utilisation d'amortisseur durable d'Eva Closed Cell Foam Fille |
|---|---|
| Matériel | EVA Foam, polyuréthane, cordes en nylon |
| Numéro de modèle | DF-2.0*3.5M |
| Technologie | Moule et extrusion |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Nom du produit | Fendeur pneumatique en caoutchouc |
|---|---|
| Pression | 50kPa, 80kPa |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| taille | Personnalisé |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Pression | Haut |
|---|---|
| Forme | Cylindre |
| Matériel | En caoutchouc |
| Corrosion | Le bas |
| Longévité | longtemps |
| Nom de produit | PIANC2002 a certifié l'amarrage à quai cylindrique de Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Matériel | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diamètre intérieur | 75-1000mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Chaîne de dureté | 20°-90°shore A |
| Nom de marque | Hongruntong Marine |
|---|---|
| Nom du produit | Bollants d'amarrage |
| Application du projet | Bateau |
| Utilisation | Sécurisation du navire |
| Traitement de surface | Galvanisation et pulvérisation |
| paquet | Palette, bobine |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 3.0mm-30mm |
| Norme | DIN, ASTM, JIS, gigaoctet, etc. |
| Terme de paiement | T/T, L/C, Paypal |
| Pression d'utilisation | 15-21 barre |
| Nom de produit | OCIMF STS standard arrosent NBR au jet 10" continu pour des opérations navire-navire |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Norme | GMPHOM 2009 ET EN 1765 |
| Pression d'utilisation | 15 barre, 19 barre, barre 21 |
| Renfort | Corde de polyester et fil de haute résistance d'hélice |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériau | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Taille | Personnalisé |
| Accessoires | Panneau avant, faisant face à la protection, à la chaîne, etc. |
| Caractéristique | Hautes performances et puissantes |