| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Service | OEM ou ODM |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Caractéristiques | Durable et robuste |
| Usage | Accostage ou amarrement du navire |
| Nom de produit | Élasticité écologique résistante de sécurité de Tug Boat Fenders M Type Fender M600 pour l'amarrage |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Type | Tug Boat M Type |
| Norme de qualité | PIANC2002, ISO9001/14001 |
| Couleur | Noir, couleur d'OEM disponible |
| Nom de produit | Type fixe le caoutchouc de noir d'ancre des amortisseurs D1750 M36 de rouleau d'amortisseur pour la |
|---|---|
| Matériel | NR anti-vieillissement |
| Numéro de modèle | DF-D1750 |
| Type | Amortisseurs de rouleau |
| OEM | a accueilli |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Taille | Taille personnalisée |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Le service | OEM ou ODM |
| Couleur | noir et adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Taille | Taille personnalisée |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Le service | OEM ou ODM |
| Couleur | noir et adapté aux besoins du client |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Couleur | noir et adapté aux besoins du client |
| Le service | OEM ou ODM |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Caractéristiques | Durable et résistant |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Taille | Taille personnalisée |
| Utilisation | Accostage ou amarrement du navire |
| Couleur | noir et adapté aux besoins du client |
| Le service | OEM ou ODM |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Le service | OEM ou ODM |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Taille | Taille personnalisée |