| Nom de produit | Pare-chocs de amarrage à quai d'amortisseurs du cône H1000 de bateau résistant à l'usure en caoutcho |
|---|---|
| Matériel | NR de haute qualité |
| Forme | Type de cône |
| Certification | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Couleur | La demande du client |
| Nom de produit | Amortisseur standard de butoir Marine Dock For Corners de roue des amortisseurs PIANC2002 de rouleau |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Type | Amortisseur fixe de roue |
| installez | Coins exposés |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| paquet | Palette, bobine |
|---|---|
| Application | Industriel, des véhicules à moteur, marin, etc. |
| Pression d'éclatement | 75-105 barre |
| La température fonctionnante | -40℃-80℃ |
| Norme | DIN, ASTM, JIS, gigaoctet, etc. |
| Nom de produit | PIANC2002 a certifié l'amarrage à quai cylindrique de Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Matériel | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diamètre intérieur | 75-1000mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Chaîne de dureté | 20°-90°shore A |
| Diamètre intérieur | 2.5mm-25mm |
|---|---|
| Préparation de surface | SR, lisse |
| Norme | DIN, ASTM, JIS, gigaoctet, etc. |
| Diamètre extérieur | 3.0mm-30mm |
| La température fonctionnante | -40℃-80℃ |
| Nom de produit | Les amortisseurs résistants de rouleau amortissent des rouleaux que DF-CR10 a adapté PIANC2002 aux b |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-CR10 |
| Type | Rouleaux de coussin |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Nom de produit | L'OEM cylindrique de caractéristiques de Marine Fenders PIANC2002 a permis Docking&Berthing |
|---|---|
| Matériel | Haute performance NR/NBR |
| Numéro de modèle | DF-C500 |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Élongation | ≥300% |
| paquet | Palette ou au besoin |
|---|---|
| Certificat | OIN 9001 |
| Garantie | 1 an |
| Port du chargement | Qingdao, Chine |
| Application | amarrage |
| Application | Industriel, des véhicules à moteur, marin, etc. |
|---|---|
| Terme de paiement | T/T, L/C, Paypal |
| La température fonctionnante | -40℃-80℃ |
| Norme | DIN, ASTM, JIS, gigaoctet, etc. |
| Diamètre extérieur | 3.0mm-30mm |
| paquet | Palette, bobine |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 3.0mm-30mm |
| Norme | DIN, ASTM, JIS, gigaoctet, etc. |
| Terme de paiement | T/T, L/C, Paypal |
| Pression d'utilisation | 15-21 barre |