| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Taille | personnalisé |
| Diamètre | Selon les besoins |
| Matériel | Ruban naturel |
| Nom de produit | Type adapté aux besoins du client moulage de V de pièces du caoutchouc naturel de l'amortisseur NR 4 |
|---|---|
| Matériel | NR de haute qualité |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Certification | ISO9001, ABS, BV |
| Couleur | La demande du client |
| Taille | 500-3000H |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Couleur | Noir |
| Représentation | Excellent |
| Installation | facile |
| Taille | personnalisé |
|---|---|
| Matériel | Ruban naturel |
| Les accessoires | Boulon, écrou, joint |
| Installation | C' est facile. |
| Taille | 500-3000H |
| Nom de produit | Certificat cylindrique de Marine Fenders CMF600D BV de nouvelle conception pour le pare-chocs de bat |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Couleur | Noir, gris, ou au besoin |
| Diamètre intérieur | 75-1000mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Longévité | Haut |
|---|---|
| Taille | 500-3000H |
| Couleur | Noir |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Application | Dock/protection de butoir gauche/bateau |
| Installation | C' est facile. |
|---|---|
| Maintenance | Faible |
| Durabilité | Très haut |
| Forme | ARCH |
| Matériel | Déchets |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| norme | PIANC2002, ISO9001 |
| taille | Personnalisé |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Matériel | NBR |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Usage | Accostage ou amarrement du navire |
| Taille | Taille personnalisée |
| Service | OEM ou ODM |
| Caractéristiques | Durable et robuste |
| Taille | Diamètre 500mm-4500mm, longueur 1000mm-12000mm |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
| Longévité | Haut |
| OEM | Accueilli |
| pression | 50kPa, 80kPa |