| Nom de produit | Conception supérieure Protection sans précédent Ailes Yokohama Prix/Taille/Dimensions |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Renfort | Tissu de corde de pneu en nylon multicouche |
| Diamètre | 0,5 m-4,5 m, ou personnalisé |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Numéro de modèle | HM-CMF14 |
| norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Taille | Taille personnalisée |
| Utilisation | Accostage ou amarrement du navire |
| Couleur | noir et adapté aux besoins du client |
| Le service | OEM ou ODM |
| Flexibilité | Haut |
|---|---|
| Impact | Haut |
| Abrasion | Le bas |
| Pression | Haut |
| Corrosion | Le bas |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom de produit | Type amortisseur de V |
| MOQ | 1 |
| Largeur | Adapté aux besoins du client |
| Épaisseur | Au besoin |
| Nom de produit | Taille pour bébé Type Yokohama Catalogue/certificat |
|---|---|
| Style | Coutume de soutien |
| Température de fonctionnement | -30°C à 80°C |
| Forme | Cylindrique |
| Application | Protection du tampon |
| Impact Resistance | High |
|---|---|
| Abrasion Resistance | High |
| Size | Customized |
| Weight | Light |
| Temperature Range | Wide |
| Déflexion | 52.5%-55% |
|---|---|
| Durée de vie | 15 à 20 ans |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Application du projet | Accostage des navires, port, jetée |
| Installation | Facile |
| Nom du produit | Des rouleaux à rouleaux |
|---|---|
| Le type | Des rouleaux à rouleaux |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Applications | Terminal gauche |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Amortisseur pneumatique |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| La norme | Pour l'utilisation de la méthode ISO 17357-1:2014, PIANC |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |