| Nom de produit | Type le caoutchouc naturel standard Marine Mooring Buffer du tampon H300 D de dock d'AIPCN d'amortis |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-DH300 |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Fonction | Absorption des chocs |
| Largeur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom de produit | Type amortisseur de V |
| Surface | Lisse |
| Forme | Forme de v |
| certificat | LA BV, DNV, GV, LR, CCS |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Caractéristiques | Durable et robuste |
| Usage | Accostage ou amarrement du navire |
| Taille | taille personnalisée |
| Couleur | Noir et personnalisé |
| Matériel | Le caoutchouc naturel, SS400 |
|---|---|
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Nom de produit | marine en caoutchouc de pare-chocs de dock de couleur de noir de norme d'AIPCN d'amortisseurs du côn |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | E élevé R.H Value |
| Nom de produit | Le type en caoutchouc amortisseurs de NBR/NR D noircissent le quai de butoir de port de dock de rési |
|---|---|
| Type | Type de D |
| Taille | Taille faite sur commande |
| Densité | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Service | OEM ou ODM |
| Nom de produit | Amortisseur standard de butoir Marine Dock For Corners de roue des amortisseurs PIANC2002 de rouleau |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Type | Amortisseur fixe de roue |
| installez | Coins exposés |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Nom de produit | Type fixe le caoutchouc de noir d'ancre des amortisseurs D1750 M36 de rouleau d'amortisseur pour la |
|---|---|
| Matériel | NR anti-vieillissement |
| Numéro de modèle | DF-D1750 |
| Type | Amortisseurs de rouleau |
| OEM | a accueilli |
| Nom du produit | Partenons de la marine/du navire/du bateau/de l'amarrage/des quais Partenons remplis de mousse pour |
|---|---|
| Marque | DockFender |
| Matériel | Polyuréthane, EVA, etc. |
| Couleur | Noir, orange ou selon les exigences du client |
| Diamètre | 700mm-3300mm ou taille adaptée aux besoins du client |
| Couleur | Noir/gris/blanc/au besoin |
|---|---|
| Marque | Produit d'origine |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nom du produit | Type amortisseur de V |
| Certificat | LA BV, DNV, GV, LR, CCS |