| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de voûte |
|---|---|
| Partie | L'échafaudage de la BST |
| couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Taille | 200mm-1000mm |
| Nom de produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Caractéristiques | Matériaux durables |
| Application | Port |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Taille | personnalisé |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Application | Port |
| Matériel | RN |
| Caractéristiques | Absorption élevée de l'énergie |
|---|---|
| partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Partie | Charnière |
| Emballer | Palette en bois, caisse en bois |
| Nom de produit | bride standard de 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 HDG |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-3.3m*6.5m |
| Type | Amortisseur de flottement |
| Force de réaction | 54kN à 7353kN |
| Absorption d'énergie | 3.8KN-M à 7720KN-M |