| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Application | Dock |
| Nom du produit | Fenders sous-marins |
|---|---|
| Avantages | Personnalisé, d'usine originale |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité supérieure |
| Garantie | 36 mois |
| Application du projet | Défenseur de quai sous-marin |
| Nom du produit | Fenders sous-marins |
|---|---|
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité supérieure |
| Garantie | 36 mois |
| Application du projet | Défenseur de quai sous-marin |
| Diamètre | 0.5 à 4.5 m |
| Nom du produit | Fenders sous-marins |
|---|---|
| Avantages | Usine adaptée et originale aux besoins du client |
| Garantie | 36 mois |
| Longueur | 1 à 12 m |
| Application du projet | Défenseur de quai sous-marin |
| Nom du produit | Fenders sous-marins |
|---|---|
| Avantages | Usine adaptée et originale aux besoins du client |
| Garantie | 36 mois |
| Application du projet | Défenseur de quai sous-marin |
| Diamètre | 0.5 à 4.5 m |
| Nom de produit | Amortisseurs submersibles hydropneumatiques ISO17357-1 : Norme 2014 d'US Navy avec le contrepoids |
|---|---|
| Matériel | NR de haute qualité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Taille | Taille faite sur commande |
| Pression initiale | 50kPa |
| Nom de produit | Ailes sous-marines |
|---|---|
| Avantage | Usine personnalisée et originale |
| Garantie | 36 mois |
| Application | Quai |
| Diamètre | 0,5 ~ 4,5 m |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nom du produit | Ailes sous-marines |
|---|---|
| Avantage | Usine personnalisée et originale |
| Application | Quai |
| Diamètre | 0,5 ~ 4,5 m |
| Pression | 50 kpa ~ 80 kPa |
| Nom du produit | Ailes sous-marines |
|---|---|
| Avantage | Usine personnalisée et originale |
| Application | Quai |
| Diamètre | 0,5 ~ 4,5 m |
| Garantie | 36 mois |