| Nom du produit | Ailes sous-marines |
|---|---|
| Avantage | Usine personnalisée et originale |
| Application | Quai |
| Garantie | 36 mois |
| Matériel | Caoutchouc naturel de haut niveau |
| Nom du produit | Ailes sous-marines |
|---|---|
| Avantage | Usine personnalisée et originale |
| Garantie | 36 mois |
| Matériel | Caoutchouc naturel de haut niveau |
| Pression | 50 kpa ~ 80 kPa |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Nom de produit | ISO17357 a certifié le contrepoids de couleur de noir de D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Matériel | NR à haute densité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Diamètre | 1700mm-4500mm |
| Longueur | 5500mm-12000mm |
| Nom de produit | Amortisseurs submersibles US Navy ISO17357-1 : Résistance 2014 de larme noire de la couleur D4500 du |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel supérieur |
| Norme | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensions | 4.5*12.0M |
| Pression initiale | 50kPa |
| Nom de produit | Type pneumatique submersible anti-collision de Yokohama d'amortisseur adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | ISO17357-1 : 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enroulement anti-déflagrant et global, anti-vieillissement |
| Dureté | 60±10 rivage A |
| Nom de produit | Les amortisseurs submersibles ISO17357 ont qualifié la valve de 50kPa 3.3*6.5M Marine Safety Floatin |
|---|---|
| Norme | AIPCN, ISO17357-1 : 2014 |
| Conductivité de chaleur | =<0.034 |
| Dureté | 50±10 rivage A ou la demande du client |
| Élongation | ≥400 |
| Nom de produit | Norme ISO17357 du caoutchouc naturel 3.3M d'amortisseurs de Yokohama d'opérations de STS |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Renfort | Corde en nylon |
| Gaine | Filet à chaînes de pneu |
| Chaîne de diamètre | De 0.5m à 4.5m |
| Nom de produit | soupape de sûreté diplôméee par 17357-1:2014 d'OIN de 3.3*6.5M Pneumatic Fenders pour le STS |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haut niveau |
| Norme | AIPCN, ISO17357 |
| Couleur | Noir |
| Certificat | CCS/BV SGS/ABS |
| Nom de produit | Amortisseurs ISO17357-1 de Yokohama : 2014 type bloc 50kPa du guide 3.3*6.5M CTN d'air |
|---|---|
| Diamètre | 500-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Absorption d'énergie | 6-6473 KJ |
| Force de réaction | 64-7984 KN |