| Caractéristiques | Protection contre les chocs, durabilité |
|---|---|
| Le type | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| le matériel | caoutchouc naturel à haute performance |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom de produit | amarrage à quai standard en caoutchouc de flottement de bateau de dock de l'amortisseur ISO17357 du |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de bonne qualité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Partie | Filet à chaînes de pneu |
| Pression initiale | 50KPa ou 80KPa |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Emballage | Sac en plastique+palette |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Emballage | Sac en plastique+palette |
| Nom de produit | L'amortisseur en caoutchouc D de dock résistant forment le type amarrage en caoutchouc de couchette |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Type | Type de D |
| Norme | AIPCN 2014 |
| Lifespon | 20 ans |
| Nom de produit | PIANC2002 norme Marine Fenders Dock Rubber Bumper cylindrique pour l'amarrage à quai |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Numéro de modèle | DF-C300 |
| Diamètre intérieur | 75-1000mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Longévité | Haut |
|---|---|
| Entretien | Le bas |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur | Au besoin |
| Représentation | Excellent |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique de dock de bateau pour le bateau amarrant à quai avec la chaîn |
|---|---|
| Partie | Amortisseur de STS |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-12000mm |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Caractéristiques | Longévité et durabilité |
|---|---|
| type | Type amortisseur de V |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | Le caoutchouc naturel durable |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |