| certificat | LA BV, DNV, GV, LR, CCS |
|---|---|
| Nom de produit | Type amortisseur de V |
| Forme | Forme de v |
| Longueur | Adapté aux besoins du client |
| Épaisseur | Au besoin |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de Yokohama de pneu d'avions flottant Marine Boat Fenders |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel supérieur |
| Partie | amortisseur en caoutchouc de côté de bateau |
| Application | Utilisé pour le bateau et le dock |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Amortisseur pneumatique de Yokohama |
|---|---|
| Matériel | Ruban naturel |
| Diamètre | 500mm-4500mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Longueur | 1000mm-12000mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Pression de travail | 50KPa ou 80KPa |
| Nom de produit | Type en caoutchouc de l'amortisseur 600H V de voûte fixe d'amortisseur du caoutchouc naturel pour la |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, NBR, silicone |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie | Amortisseur en caoutchouc fixe |
| Nom du produit | Pneus pour remorqueurs Pneus cylindriques pour remorqueurs Pare-chocs pour amarrage et amarrage |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le type d'appareil |
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Le type | à l'état cylindrique |
| Nom du produit | Type amortisseur de V |
|---|---|
| Matériel | NR de haute qualité |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Application du projet | Port de pêche |
| Nom de produit | Certificat cylindrique de Marine Fenders CMF600D BV de nouvelle conception pour le pare-chocs de bat |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Couleur | Noir, gris, ou au besoin |
| Diamètre intérieur | 75-1000mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Nom du produit | Section d'amortisseur en caoutchouc creux D Aile de bateau/Protection de quai de pare-chocs en caout |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-D500H |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Taille | personnalisé |
| Matériel | Caoutchouc naturel |
| Nom du produit | Pistes en caoutchouc pour bateaux pour charges lourdes Plaque de montage de pare-chocs en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 500 mm à 2000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique ISO17357-1 : Pare-chocs 2014 de bateau de dock de STS 4.5*9.0M |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Traitement du service | Bâti |
| Pression initiale | 50kPa |