| Nom de produit | Le type amortisseurs en caoutchouc de l'amarrage D de sécurité servent de grands pare-chocs de batea |
|---|---|
| Style | Type de forme de D |
| Dureté | ShoreA 66 |
| Température de fonctionnement | -60~350℃ |
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
| Nom de produit | Les ABS en caoutchouc adaptés aux besoins du client des amortisseurs 900H du cône PIANC2002 délivren |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, SBR, NBR |
| Numéro de modèle | DF-CRF900H |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom de produit | Norme 100% de Tug Boat Fenders PIANC2002 d'amortisseurs de trou de la serrure du caoutchouc naturel |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Type | Type Tug Boat de trou de la serrure |
| Élongation | ≥300% |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom de produit | Type arc et amortisseur de butoir sévère de Tug Boat Fenders K350 d'amortisseurs de trou de la serru |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, SBR, NBR |
| Numéro de modèle | DF-K350H |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom de produit | Les normes en caoutchouc de qualité de l'air d'amortisseur de Yokohama d'amortisseur d'OIN 17357 acc |
|---|---|
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Certification | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Diamètre | 500mm-4500mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Nom du produit | Des engrenages cylindriques |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Diamètre | 100mm à 1200mm |
| Longueur | Au besoin |
| Renfort | NR, NBR, SR, CR de haute qualité |
| Nom du produit | Sécurité maritime DOC de protection des navires en caoutchouc cylindrique OEM naturel |
|---|---|
| Matériel | Ruban naturel |
| Diamètre | 100mm à 1200mm |
| Longueur | Selon les besoins |
| Renforcement | NR, NBR, SR, CR de haute qualité |
| Nom du produit | Best-seller Les pare-chocs pour remorqueurs Les pare-chocs pour remorqueurs |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Couleur | Noir, Gris...etc |
| Dureté | 65 +/- 5 Shore A |
| Densité | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nom du produit | Protégez efficacement votre remorqueur avec les remorqueurs et les pare-chocs de DockFender |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Couleur | Noir, Gris...etc |
| Dureté | 65 +/- 5 Shore A |
| Densité | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Features | High Strength and Durable Construction, Advanced Roller Technology, Customizable Design Options, Low Maintenance Design |
|---|---|
| Maximum Deflection | 125mm-520mm |
| Rubber Specification | ASTM D2000, SAE J200 |
| Capacity | 10T-40T |
| Advantages | Unparalleled Manufacturing Experience, State of the Art Production Facilities, Innovative Design Capabilities, Rigorous Quality Control Processes |