| Nom de produit | Type résistance de NBR 800 V de larme en caoutchouc de Marine Safety Dock Rubber Fender d'amortisseu |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Couleur | Noir, gris… etc. |
| Dureté | 65 +/- 5 rivage A |
| Densité | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nom de produit | Le type amortisseurs de Marine Boat D a adapté la couchette aux besoins du client de dock d'absorpti |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-D200H |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| la flexibilité | Grand |
| Nom du produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Applications | Terminal portuaire |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Nom de produit | Type fait sur commande élasticité écologique en caoutchouc du caoutchouc naturel V de sécurité de l' |
|---|---|
| Matériel | NR résistant à l'usure |
| Numéro de modèle | DF-V500 |
| Traitement du service | Bâti |
| Emballage | Bag+Pallet en plastique |
| Matériel | NR lisse |
|---|---|
| Nom de produit | Type du bateau V de dock une plus longue durée de vie de l'amortisseur 300H pour Marine Mooring |
| Paquet | Conteneurs en bois |
| Forme | V à tambour |
| Certification | ROHS/ISO9001/ISO14001/TS16949 |
| Partie | Port, dock |
|---|---|
| Nom de produit | Type Marine Arch Rubber Fender Natural 500H en caoutchouc de V pour l'amarrage à quai |
| Type | Amortisseur en caoutchouc de voûte |
| Matériel | NR de haute qualité |
| OEM | Accueil |
| Nom de produit | M Type Fender Tug Boat Fenders Waterproof Flexible M Fender Dock Boat PIANC2002 en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Type | M Type |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom de produit | Type adapté aux besoins du client arc d'amortisseur de Tug Boat Fenders W et caoutchouc naturel sévè |
|---|---|
| Matériel | En caoutchouc, NR, NBR, SBR |
| Type | Amortisseur de Tug Boat W |
| Taille | 200mm-450mm |
| Longueur | 2000mm |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
|---|---|
| Nom de produit | Type Tug Boat Fenders en caoutchouc 600*300 de cylindre adapté aux besoins du client pour l'arc de b |
| Couleur | Noir |
| Type | Cylindrique |
| Durée de vie | 18-20 ans |
| Nom de produit | Amortisseurs Tug Boat Fenders Ozone du trou de la serrure PIANC2002 et protection de butoir de batea |
|---|---|
| Matériel | NR/NBR/SBR résistant à l'usure |
| Type | Type de trou de la serrure |
| Taille | 200-350H, Lmax=2000 |
| Élongation | ≥300% |