| Nom du produit | Bateau marin de bateau de port de garde-boue en caoutchouc marin cylindrique de haute performance |
|---|---|
| Matériel | NR/NBR hautes performances |
| Numéro de modèle | DF-C600 |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Élongation | ≥300% |
| Nom de produit | Type standard amortisseurs d'AIPCN D moulant le pare-chocs anti-vieillissement résistant adapté aux |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-D400H |
| Norme | PIANC2002 |
| Taille | Taille faite sur commande |
| surface | Lisse ou modèle |
| Nom de produit | Pare-chocs de amarrage à quai de bon de cisaillement de force de Marine Dock Rubber Fender PIANC2002 |
|---|---|
| Partie | Marine, pare-chocs, dock |
| caractéristiques | DF-V800H |
| Traitement du service | Bâti |
| Haute précision | 0.01mm |
| Nom de produit | Type amortisseur en caoutchouc Marine Safety Dock Fender résistante à l'usure de NBR 70 V de voûte |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Couleur | Noir, gris… etc. |
| Dureté | 65 +/- 5 rivage A |
| Densité | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Dureté | 20-90 rivage-Un ou IRHD |
|---|---|
| L'allongement | ≥ 300% |
| Fonction | Des éclaboussures |
| Le type | à l'état cylindrique |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| SERVICE | OEM ou ODM |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Caractéristiques | Durable et robuste |
| Usage | Accostage ou amarrement du navire |
| Nom de produit | Le type 100% d'Environmentalr V ABS de l'amortisseur 500H PIANC2002 délivrent un certificat l'amarra |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Élongation | ≥300% |
| Certification | ISO, SGS |
| Nom de produit | Les ABS en caoutchouc adaptés aux besoins du client de l'amortisseur 900H de voûte en caoutchouc dél |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Élongation | ≥300% |
| Traitement de Serviceion | Bâti, coupe |
| Certification | ISO, SGS |
| Nom de produit | L'amortisseur en caoutchouc D de dock résistant forment le type amarrage en caoutchouc de couchette |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Type | Type de D |
| Norme | AIPCN 2014 |
| Lifespon | 20 ans |
| Nom de produit | type couleur noire de 300H D d'amortisseurs en caoutchouc Usage-résistant à Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-D300H |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| la flexibilité | Grand |