| Nom de produit | Élasticité écologique en caoutchouc de sécurité de l'amortisseur V500H de voûte faite sur commande d |
|---|---|
| Matériel | NR résistant à l'usure |
| Numéro de modèle | DF-V500H |
| Traitement de Serviceion | Bâti |
| Emballage | palette |
| Nom du produit | Fendeurs de quai de marine cylindriques Fendeurs de protection des navires |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Numéro de modèle | Le modèle DF-C300 |
| Diamètre intérieur | 75 à 1000 mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| La norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Taille | personnalisé |
| Nom de produit | PIANC2002 norme Marine Fenders Dock Rubber Bumper cylindrique pour l'amarrage à quai |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Numéro de modèle | DF-C300 |
| Diamètre intérieur | 75-1000mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Nom de produit | Durée de vie cylindrique standard de PIANC&ISO Marine Fenders Heavy Duty Long pour le dock |
|---|---|
| Matériel | L'excellent caoutchouc naturel |
| Numéro de modèle | DF-C1200 |
| Norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Toute couleur (noir et gris est popupar) |
| Nom de produit | L'OEM cylindrique de caractéristiques de Marine Fenders PIANC2002 a permis Docking&Berthing |
|---|---|
| Matériel | Haute performance NR/NBR |
| Numéro de modèle | DF-C500 |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Élongation | ≥300% |
| Nom du produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Taille | Personnalisé |
| Applications | Terminal portuaire |