| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| SERVICE | OEM ou ODM |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Caractéristiques | Durable et robuste |
| Usage | Accostage ou amarrement du navire |
| Nom de produit | Les ABS en caoutchouc adaptés aux besoins du client de l'amortisseur 900H de voûte en caoutchouc dél |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Élongation | ≥300% |
| Traitement de Serviceion | Bâti, coupe |
| Certification | ISO, SGS |
| Nom de produit | L'amortisseur en caoutchouc D de dock résistant forment le type amarrage en caoutchouc de couchette |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Type | Type de D |
| Norme | AIPCN 2014 |
| Lifespon | 20 ans |
| Nom de produit | type couleur noire de 300H D d'amortisseurs en caoutchouc Usage-résistant à Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-D300H |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| la flexibilité | Grand |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| matériel | RN |
| Taille | Personnalisé |
| fonctionnalité | Résistant à l'usure, anti-collision |
| Mot clé | Prix des détecteurs de caoutchouc |
| Nom de produit | Pare-chocs de flottement standard de l'amortisseur 3.3*6.5M Colorful Boat Dock de la mousse PIANC200 |
|---|---|
| Matériel | Mousse résistante à l'usure d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthan |
| Type | amortisseur de flottement |
| Élongation | ≥350% |
| Dureté | 75-95 rivage A |
| Nom de produit | Amortisseur de flottement de mousse d'utilisation d'amortisseur durable d'Eva Closed Cell Foam Fille |
|---|---|
| Matériel | EVA Foam, polyuréthane, cordes en nylon |
| Numéro de modèle | DF-2.0*3.5M |
| Technologie | Moule et extrusion |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Logo | Personnalisé |
| Usage | protégez le bateau |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Le caoutchouc naturel écologique 300H d'amortisseur en caoutchouc résistant à la chaleur de voûte po |
|---|---|
| Type | Type de la voûte V |
| Taille | Taille faite sur commande |
| Densité | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Service | OEM ou ODM |
| Nom de produit | PIANC2002 a certifié l'amarrage à quai cylindrique de Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Matériel | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diamètre intérieur | 75-1000mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Chaîne de dureté | 20°-90°shore A |