| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Usage | Évitement des collisions |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Matériel | Eva et polyuréthane |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Durée effective | 1 ~ 6,5 m |
| Usage | Évitement des collisions |
| Fonctionnalité | Facile à installer et à manipuler léger |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Durée effective | 1 ~ 6,5 m |
| Usage | Évitement des collisions |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Fonctionnalité | Facile à installer et à manipuler léger |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Matériel | EVA et polyuréthane |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Caractéristique | Facile à installer et à manipuler |
| Nom de produit | Protection remplie de mousse de bateau d'amortisseur de cellules de mousse de suspension fermée à ha |
|---|---|
| Marque | DockFender |
| Matériel | Mousse + polyuréthane fermés de cellules |
| Application | Amarrage à quai navire-navire, bateau pour accoupler l'amarrage à quai |
| Durée | 10-15 ans |
| Nom du produit | Cellule fermée de l'unité centrale EVA du diamètre 1500mm*3000mm d'amortisseur rempli par mousse mar |
|---|---|
| Matériel | Mousse PU haute densité, revêtement en polyuréthane |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Élongation | ≥350% |
| Certificat | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Matériel | Nbr |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Amortisseur de flottement de mousse d'utilisation d'amortisseur durable d'Eva Closed Cell Foam Fille |
|---|---|
| Matériel | EVA Foam, polyuréthane, cordes en nylon |
| Numéro de modèle | DF-2.0*3.5M |
| Technologie | Moule et extrusion |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Nom de produit | couverture fermée de flottement de polyuréthane de mousse de cellules d'amortisseur de la mousse 200 |
|---|---|
| Matériel | Mousse d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthane |
| Numéro de modèle | DF-2000x3500 |
| Traitement du service | Bâti |
| Diamètre | 500mm-4500mm |