| Nom du produit | 3.3*6.5M Fenders remplis de mousse pour offshore/amarrage/port/port/ferry destinés aux marines naval |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-3.3*6.5M |
| Matériel | EVA à haute densité |
| Force de réaction | 54kN à 7353kN |
| Absorption d'énergie | 3.8KN-M à 7720KN-M |
| Nom de produit | Protection remplie de mousse de bateau d'amortisseur de cellules de mousse de suspension fermée à ha |
|---|---|
| Marque | DockFender |
| Matériel | Mousse + polyuréthane fermés de cellules |
| Application | Amarrage à quai navire-navire, bateau pour accoupler l'amarrage à quai |
| Durée | 10-15 ans |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Taper | Cylindrique |
| Nom de produit | 2.5*4.0M que Floating Foam Fender a fermé la cellule écument élasticité écologique de sécurité |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-2.5*4.0M |
| Force de réaction | 54kN à 7353kN |
| Absorption d'énergie | 3.8KN-M à 7720KN-M |
| OEM | Soutenu |
| Nom de produit | bride standard de 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 HDG |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-3.3m*6.5m |
| Type | Amortisseur de flottement |
| Force de réaction | 54kN à 7353kN |
| Absorption d'énergie | 3.8KN-M à 7720KN-M |
| Nom de produit | Amortisseur de flottement 2.0*3.5M Marine Safety For Dock Port de mousse de couverture de polyurétha |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-FF2.0*3.5M |
| Matériel | Mousse + polyuréthane fermés de cellules |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom de produit | couverture de Grey Wear Resistant Customization Polyurethane de marine de 1.5*3.0M Floating Foam Fen |
|---|---|
| Matériel | Mousse d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthane |
| Partie | Pare-chocs de dock |
| Couleur | La demande du client |
| Forme | Cylindrique |
| Nom de produit | Bateaux noirs de bateau de sécurité de dock flottant de balise de Marine Foam Fender Ocean Guard de |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-1500mm*3000mm |
| Matériel | EVA Closed Cell Foam, polyuréthane |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |