| Nom du produit | Systèmes d'écrou de cône Conception modulaire Écrou en caoutchouc extrudé Résistant |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 1000 mm à 9000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Nom du produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| L'allongement | ≥ 300% |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Nom de produit | ISO17357-1 : Type 2014 en caoutchouc de l'amortisseur CTN de Yokohama type marin de D3.3M CTN |
|---|---|
| Matériel | NR de haute qualité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Taille | Taille faite sur commande |
| Pression initiale | 50kPa, 80kPa |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique ISO17357-1 : 2014 norme 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Résistance à la traction | ≥18 |
| Pression initiale | 80KPa |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériau | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Taille | Personnalisé |
| Accessoires | Panneau avant, faisant face à la protection, à la chaîne, etc. |
| Caractéristique | Hautes performances et puissantes |
| Nom de produit | Les amortisseurs PIANC2002 de rouleau de service d'OEM/ODM ont certifié anti-vieillissement résistan |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, NBR, silicone |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Catégorie | Amortisseur en caoutchouc de rouleau |
| Nom de produit | Bateaux de haute qualité de bateaux de Marine Yokohama Pneumatic Rubber Fender du 1:2014 ISO17357 |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Norme | ISO17357, AIPCN |
| Certificat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Pression initiale | 50KPA, 80KPA |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
| Nom de produit | Caoutchouc fixe marin industriel de l'amortisseur PIANC2002 en caoutchouc flexible imperméable de ty |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| la flexibilité | Grand |
| Élongation | ≥300% |
| Dureté | ≤82 rivage A |