| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Le service | OEM ou ODM |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Taille | Taille personnalisée |
| Nom de produit | Bateau fait sur commande de Marine Floating Dock Fenders EVA Polyurea Foam Fender Boat |
|---|---|
| Marque | DockFender |
| Matériel | Mousse/revêtement à haute densité de Polyurea |
| Spécifications | diamètre de 0.5m-4.5m, 0.7m-9m L ou adapté aux besoins du client |
| Certificat | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| Pression | Haut |
|---|---|
| Matériel | En caoutchouc |
| La température | Haut |
| Couleur | Divers |
| Abrasion | Le bas |
| Nom de produit | Coloré des amortisseurs D1980 de rouleau des caractéristiques PIANC2002 adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | NR/NBR/SBR à haute densité |
| Type | Amortisseur fixe de roue |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Logo | Logo Accept adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Couleur | noir et adapté aux besoins du client |
| Le service | OEM ou ODM |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Caractéristiques | Durable et résistant |
| Nom de produit | Amortisseurs ISO17357-1 de Yokohama : 2014 type bloc 50kPa du guide 3.3*6.5M CTN d'air |
|---|---|
| Diamètre | 500-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Absorption d'énergie | 6-6473 KJ |
| Force de réaction | 64-7984 KN |
| Nom de produit | Unité centrale colorée EVA Marine Floating de Floating Foam Fender de garde de mer de dock 1500*3000 |
|---|---|
| Intérieur | EVA Closed Foam |
| Renfort | Tissu en nylon de corde |
| Couverture | Polyuréthane, unité centrale |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Nom du produit | 3.3 x 6.5m Fenders sous-marins usine Pneumatique caoutchouc naturel |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel supérieur |
| La norme | La présente directive s'applique à tous les États membres. |
| Les dimensions | 4.5*12.0M |
| Pression initiale | 50kPa |
| Nom de produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Matériel | Eva et polyuréthane |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Forme | Cylindre |
|---|---|
| Impact | Très haut |
| Matériel | Déchets |
| Taille | variés |
| Pression | Très haut |