| Longévité | Haut |
|---|---|
| Résistance à la pression | Haut |
| Résistance chimique | Haut |
| Résistance UV | Haut |
| Nom de produit | Amortisseur de flottement de mousse |
| Nom du produit | Les débardeurs cylindriques améliorent la sécurité de la navigation avec notre premium |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 75mm - 1000mm |
| Longueur | Les exigences des clients |
| Nom du produit | Les défenseurs de la marine cylindriques améliorent la sécurité et la protection des navires |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 75mm - 1000mm |
| Longueur | Les exigences des clients |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Le service | OEM ou ODM |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Taille | Taille personnalisée |
| Nom de produit | Type amortisseurs 300H Marine Large Wharf Ships résistante du caoutchouc naturel D |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
| Méthode de production | Vulcanisé |
| Norme | PIANC2002 |
| Nom de produit | ISO17357 et PIANC2002 type pneumatique soupape des amortisseurs 3.3*6.5M CTN de sûreté de 50kPa |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel rentable |
| Norme | ISO17357, ISO9001 |
| Partie | Amortisseur de STS |
| Certificat | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nom de produit | Type amortisseur Marine Berthing Boat Dock Customized de DF-V600H V résistante à l'usure |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Numéro de modèle | DF-V600H |
| Traitement du service | Bâti |
| Conception | Dessin de douane |
| Nom de produit | Bateau fait sur commande de Marine Floating Dock Fenders EVA Polyurea Foam Fender Boat |
|---|---|
| Marque | DockFender |
| Matériel | Mousse/revêtement à haute densité de Polyurea |
| Spécifications | diamètre de 0.5m-4.5m, 0.7m-9m L ou adapté aux besoins du client |
| Certificat | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| Pression | Haut |
|---|---|
| Matériel | En caoutchouc |
| La température | Haut |
| Couleur | Divers |
| Abrasion | Le bas |
| Nom de produit | Coloré des amortisseurs D1980 de rouleau des caractéristiques PIANC2002 adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | NR/NBR/SBR à haute densité |
| Type | Amortisseur fixe de roue |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Logo | Logo Accept adapté aux besoins du client |