| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Couleur | noir et adapté aux besoins du client |
| Le service | OEM ou ODM |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Caractéristiques | Durable et résistant |
| Nom de produit | Amortisseurs ISO17357-1 de Yokohama : 2014 type bloc 50kPa du guide 3.3*6.5M CTN d'air |
|---|---|
| Diamètre | 500-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Absorption d'énergie | 6-6473 KJ |
| Force de réaction | 64-7984 KN |
| Nom de produit | Unité centrale colorée EVA Marine Floating de Floating Foam Fender de garde de mer de dock 1500*3000 |
|---|---|
| Intérieur | EVA Closed Foam |
| Renfort | Tissu en nylon de corde |
| Couverture | Polyuréthane, unité centrale |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Durée effective | 1 ~ 6,5 m |
| Usage | Évitement des collisions |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Fonctionnalité | Facile à installer et à manipuler léger |
| Nom du produit | 3.3 x 6.5m Fenders sous-marins usine Pneumatique caoutchouc naturel |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel supérieur |
| La norme | La présente directive s'applique à tous les États membres. |
| Les dimensions | 4.5*12.0M |
| Pression initiale | 50kPa |
| Nom de produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Matériel | Eva et polyuréthane |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Nom de produit | PIANC2002 a certifié l'amarrage à quai cylindrique de Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Matériel | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diamètre intérieur | 75-1000mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Chaîne de dureté | 20°-90°shore A |
| Forme | Cylindre |
|---|---|
| Impact | Très haut |
| Matériel | Déchets |
| Taille | variés |
| Pression | Très haut |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Durée effective | 1 ~ 6,5 m |
| Usage | Évitement des collisions |
| Fonctionnalité | Facile à installer et à manipuler léger |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Nom de produit | ISO17357-1 : 2014 opérations standard des amortisseurs 80kPa STS de Yokohama 3.3*6.5M |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haut niveau |
| Norme | AIPCN, ISO17357 |
| Couleur | Noir |
| Certificat | CCS/BV SGS/ABS |