| Nom de produit | Protection remplie de mousse de bateau d'amortisseur de cellules de mousse de suspension fermée à ha |
|---|---|
| Marque | DockFender |
| Matériel | Mousse + polyuréthane fermés de cellules |
| Application | Amarrage à quai navire-navire, bateau pour accoupler l'amarrage à quai |
| Durée | 10-15 ans |
| Nom du produit | Fendeurs de quai de marine cylindriques Fendeurs de protection des navires |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Numéro de modèle | Le modèle DF-C300 |
| Diamètre intérieur | 75 à 1000 mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Nom de produit | Quai protecteur de port de Marine Dock Fenders For Dock d'amortisseurs de bateau de mousse de bateau |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-700*1500mm |
| Matériel | EVA, polyuréthane |
| Utilisation | Amarrage de bateau anti-collision |
| Emballage | Emballage nu/comme exigence |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Dureté | ≤82 Shore A |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| La flexibilité | Grand |
| emballage | Palette ou personnalisé |
| Caractéristique | Valeur E/R.H élevée, résistant à l'usure |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Nom de produit | Amortisseurs pneumatiques ISO17357-1 : 2014 type de flottement de dock de bateau de la norme CTN |
|---|---|
| Diamètre | 500-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Absorption d'énergie | 6-6473 KJ |
| Force de réaction | 64-7984 KN |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Partie | Charnière |
| Matériel | Nbr |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Taper | Cylindrique |