| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Partie | Charnière |
| Emballer | Palette en bois, caisse en bois |
| Nom de produit | Les ABS de flottement de l'amortisseur D3.3M de mousse de protection de tampon de dock délivrent un |
|---|---|
| Matériel | Mousse d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthane |
| Forme | Cylindrique |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | Cellule fermée de l'unité centrale EVA du diamètre 1500mm*3000mm d'amortisseur rempli par mousse mar |
|---|---|
| Matériel | Mousse PU haute densité, revêtement en polyuréthane |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Élongation | ≥350% |
| Certificat | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| Nom de produit | Marine Cushion Foam Filled Fender pour le bateau accouplant l'amortisseur coloré de polyuréthane de |
|---|---|
| Matériel | EVA Foam, polyuréthane |
| Numéro de modèle | DF-2000mm*3500mm |
| Traitement du service | Bâti |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Nom du produit | Systèmes d'aménagement de barrages de navires |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 75mm - 1000mm |
| Longueur | Les exigences des clients |
| Nom du produit | ISO 17357 Fender sous-marin type de frange Fender pneumatique gonflable |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel supérieur |
| La norme | La présente directive s'applique à tous les États membres. |
| Les dimensions | 4.5*12.0M |
| Pression initiale | 50kPa |
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
|---|---|
| Les accessoires | Noix, boulon, laveuse, etc. |
| Partie | pare-chocs de quai |
| Absorption d'énergie | 5.1KN-M à 64KN-M |
| Produit d'origine | Bienvenue. |
| Nom de produit | Durée de vie cylindrique standard de PIANC&ISO Marine Fenders Heavy Duty Long pour le dock |
|---|---|
| Matériel | L'excellent caoutchouc naturel |
| Numéro de modèle | DF-C1200 |
| Norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Toute couleur (noir et gris est popupar) |
| Nom de produit | Bateaux noirs de bateau de sécurité de dock flottant de balise de Marine Foam Fender Ocean Guard de |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-1500mm*3000mm |
| Matériel | EVA Closed Cell Foam, polyuréthane |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |
| Nom de produit | Le prix de gros EVA Foam Filled Fender Colorful 2.0*3.5m ISO9001 a certifié pour le dock de bateau |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Type | Amortisseur de flottement |
| Élongation | ≥350% |
| Dureté | 75-95 rivage A |