| Nom du produit | Protégez efficacement votre remorqueur avec les remorqueurs et les pare-chocs de DockFender |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Couleur | Noir, Gris...etc |
| Dureté | 65 +/- 5 Shore A |
| Densité | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Le logo | Logo personnalisé accepté |
|---|---|
| Durabilité | Très résistant |
| Surface | Lisse ou à motif |
| Produit d'origine | Bienvenue. |
| Méthode de production | vulcanisé |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| La norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Taille | personnalisé |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Matériel | NBR |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| La norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Taille | personnalisé |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| La norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Taille | personnalisé |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Des pare-chocs de marine cylindriques de haute résistance pour des opérations d'amarrage efficaces |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 75mm - 1000mm |
| Longueur | Les exigences des clients |
| Nom du produit | Installation souple PIANC Standard W type Fender Fenders pour remorqueurs avec barres de guidage |
|---|---|
| Matériel | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à l'obligation de fournir des produits de la catég |
| Numéro de modèle | Le modèle DF-W450 |
| Le type | Type de W |
| Conception | Dessin de douane |
| Nom du produit | Chines Fenders cylindriques pneus remorqueurs Fenders remorqueurs pare-chocs |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le type d'appareil |
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Le type | à l'état cylindrique |
| Nom du produit | Fenders sous-marins |
|---|---|
| Avantages | Usine adaptée et originale aux besoins du client |
| Garantie | 36 mois |
| Application du projet | Défenseur de quai sous-marin |
| Diamètre | 0.5 à 4.5 m |