| Nom du produit | Des pare-chocs de marine cylindriques de haute résistance pour des opérations d'amarrage efficaces |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 75mm - 1000mm |
| Longueur | Les exigences des clients |
| Nom du produit | Installation souple PIANC Standard W type Fender Fenders pour remorqueurs avec barres de guidage |
|---|---|
| Matériel | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à l'obligation de fournir des produits de la catég |
| Numéro de modèle | Le modèle DF-W450 |
| Le type | Type de W |
| Conception | Dessin de douane |
| Nom du produit | Chines Fenders cylindriques pneus remorqueurs Fenders remorqueurs pare-chocs |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le type d'appareil |
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Le type | à l'état cylindrique |
| Nom du produit | Fenders sous-marins |
|---|---|
| Avantages | Usine adaptée et originale aux besoins du client |
| Garantie | 36 mois |
| Application du projet | Défenseur de quai sous-marin |
| Diamètre | 0.5 à 4.5 m |
| Nom de produit | Amortisseur de flottement 2.0*3.5M Marine Safety For Dock Port de mousse de couverture de polyurétha |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-FF2.0*3.5M |
| Matériel | Mousse + polyuréthane fermés de cellules |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Matériel | EVA à haute densité |
| Numéro de modèle | DF-1200mm*2000mm |
| Traitement du service | Bâti |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
|---|---|
| Largeur | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Type amortisseur de V |
| couleur | Noir/gris/blanc/au besoin |
| Épaisseur | Au besoin |
| Nom du produit | Best-seller Les pare-chocs pour remorqueurs Les pare-chocs pour remorqueurs |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Couleur | Noir, Gris...etc |
| Dureté | 65 +/- 5 Shore A |
| Densité | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nom de produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | Nbr |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Applications | Terminal portuaire |
| Taille | Personnalisé |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Application | Dock |