| Nom de produit | ISO17357-1 : 2014 opérations standard des amortisseurs 80kPa STS de Yokohama 3.3*6.5M |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haut niveau |
| Norme | AIPCN, ISO17357 |
| Couleur | Noir |
| Certificat | CCS/BV SGS/ABS |
| Nom de produit | Bride galvanisée d'immersion chaude de Grey Yokohama Bumpers Fender Parts de marine |
|---|---|
| Matériel | NR de haute qualité, SR, NBR |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Résistance à la traction | ≥18 |
| Pression initiale | 80KPa |
| Pression | Haut |
|---|---|
| Forme | Cylindre |
| Matériel | En caoutchouc |
| Corrosion | Le bas |
| Longévité | longtemps |
| Nom de produit | Les amortisseurs de flottement ISO17357 de Yokohama ont qualifié 50kPa 3.3*6.5M Tear Resistance |
|---|---|
| Norme | AIPCN, ISO17357-1 : 2014 |
| Conductivité de chaleur | =<0.034 |
| Dureté | 60±10 rivage A ou la demande du client |
| Élongation | ≥400 |
| Nom de produit | Absorption économique de haute énergie de norme cylindrique de Marine Fenders PIANC2002 |
|---|---|
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Dureté | 20-90 rivage-Un ou IRHD |
| Échantillons | Librement fourni |
| Caractéristique | Waterpoof/à l'épreuve ultra-violettes/anti-vieillissement |
| Nom de produit | Amortisseur de flottement de mousse d'utilisation d'amortisseur durable d'Eva Closed Cell Foam Fille |
|---|---|
| Matériel | EVA Foam, polyuréthane, cordes en nylon |
| Numéro de modèle | DF-2.0*3.5M |
| Technologie | Moule et extrusion |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| longueur effective | 1 à 6,5 m |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Matériel | EVA et polyuréthane |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Nom de produit | Type pièces pneumatiques de Yokohama de bateau de Marine Floating Fender Marine Boat |
|---|---|
| Diamètre | 500-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Absorption d'énergie | 6-6473 KJ |
| Force de réaction | 64-7984 KN |
| Épaisseur | Selon les besoins |
|---|---|
| Forme | Forme en V |
| Largeur | personnalisé |
| Matériel | Ruban naturel |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Matériel | EVA et polyuréthane |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Caractéristique | Facile à installer et à manipuler |