| Nom de produit | Absorption de haute énergie des amortisseurs pneumatiques de Yokohama pour le forage en mer de trans |
|---|---|
| Matériel | NR résistant à l'usure |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Tolérance | ±2% |
| Catégorie | De haute qualité |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| longueur effective | 1 à 6,5 m |
| layers | 5~10 layers |
| Matériel | EVA et polyuréthane |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Nom de produit | couverture fermée de flottement de polyuréthane de mousse de cellules d'amortisseur de la mousse 200 |
|---|---|
| Matériel | Mousse d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthane |
| Numéro de modèle | DF-2000x3500 |
| Traitement du service | Bâti |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Nom de produit | bride standard de 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 HDG |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-3.3m*6.5m |
| Type | Amortisseur de flottement |
| Force de réaction | 54kN à 7353kN |
| Absorption d'énergie | 3.8KN-M à 7720KN-M |
| Spécification | DIA 0,5 m-4,5 m, L 0,7 m-9 m/sur mesure |
|---|---|
| Diamètre | Pour les véhicules à moteur |
| Renforcement | Cordes en tissu de nylon |
| Dureté | 50±10 Rive A ou sur demande du client |
| Conductivité thermique | =<0.034 |
| Nom du produit | Fenders sous-marins |
|---|---|
| Avantages | Usine adaptée et originale aux besoins du client |
| Garantie | 36 mois |
| Longueur | 1 à 12 m |
| Application du projet | Défenseur de quai sous-marin |
| Nom de produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | Nbr |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Applications | Terminal portuaire |
| Taille | Personnalisé |
| Numéro de modèle | DF-MB100 |
|---|---|
| Nom de produit | Bornes de la fonte QT450 de borne d'amarrage de Pier Quay Tee Head Marine de dock |
| Capacité | 10-300 tonnes |
| Type | Tête en T |
| Norme | AIPCN, ISO13797 : 2020 |
| paquet | Palette, bobine |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 3.0mm-30mm |
| Norme | DIN, ASTM, JIS, gigaoctet, etc. |
| Terme de paiement | T/T, L/C, Paypal |
| Pression d'utilisation | 15-21 barre |
| Application | Industriel, des véhicules à moteur, marin, etc. |
|---|---|
| Terme de paiement | T/T, L/C, Paypal |
| La température fonctionnante | -40℃-80℃ |
| Norme | DIN, ASTM, JIS, gigaoctet, etc. |
| Diamètre extérieur | 3.0mm-30mm |