| paquet | Palette, bobine |
|---|---|
| Application | Industriel, des véhicules à moteur, marin, etc. |
| Pression d'éclatement | 75-105 barre |
| La température fonctionnante | -40℃-80℃ |
| Norme | DIN, ASTM, JIS, gigaoctet, etc. |
| Nom de produit | Conception supérieure Protection sans précédent Ailes Yokohama Prix/Taille/Dimensions |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Renfort | Tissu de corde de pneu en nylon multicouche |
| Diamètre | 0,5 m-4,5 m, ou personnalisé |
| Nom du produit | Les éclaboussures de marine cylindriques Les éclaboussures de caoutchouc marine Les éclaboussures de |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 80 mm - 1000 mm |
| Longueur | Les exigences des clients |
| Nom de produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Application | Bateau industriel de port de dock |
| Caractéristiques | Facile à manipuler |
| Certification | PIANC, ABS, DNV |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| matériel | RN |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Nom de produit | Les rouleaux du coussin D370 dactylographient aux amortisseurs ISO9001 de rouleau le caoutchouc natu |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-CR20 |
| Type | Rouleaux de coussin |
| Norme | PIANC2002 |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Pare-chocs fixes solides, pare-chocs remplis de mousse EVA pour les bateaux de mer |
|---|---|
| Matériel | Mousse résistante à l'usure d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthan |
| Le type | Amortisseur de flottement |
| Diamètre | 0.5M-4.5M |
| Longueur | 1.0m à 12m |
| Nom du produit | Trelleborg Shibata 600x1200 Franges en caoutchouc cylindriques pour pare-chocs de quai de bateau |
|---|---|
| Mots clés | amortisseurs en caoutchouc cylindrique |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Couleur | Noir ou comme demande |
| Diamètre intérieur | 600 mm |
| Nom du produit | Amortisseur pneumatique de Yokohama |
|---|---|
| Matériel | Ruban naturel |
| Diamètre | 500mm-4500mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Longueur | 1000mm-12000mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Pression de travail | 50KPa ou 80KPa |
| Température | Très haut |
|---|---|
| Durabilité | Longue |
| performances | Stable |
| Corrosion | Faible |
| résistant à la traction | Très haut |