| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Applications | Protection des navires de quai |
| Fonctionnalité | Résistant à l'usure, anti-collision |
| Taille | personnalisé |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| matériel | RN |
| fonctionnalité | Résistant à l'usure, anti-collision |
| Mot clé | Prix des détecteurs de caoutchouc |
| Technologie | Forgeage par extrusion |
| Emballage | Emballage nu, emballage de cadre, emballage de palette |
|---|---|
| Longévité | Haut |
| Poids | Lumière |
| Entretien | Le bas |
| Installation | facile |
| Couleur | noir |
|---|---|
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de voûte |
| Emballage | Emballage nu, emballage de cadre, emballage de palette |
| Longévité | Haut |
| Poids | Lumière |
| Caractéristiques | Bonne souplesse et flexibilité |
|---|---|
| type | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité professionnelle |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Nom du produit | Vente en vente à chaud Fender de coin en caoutchouc Fender de roue |
|---|---|
| Matériel | Anti-âge du caoutchouc naturel |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle |
| Le type | Type de rouleau |
| installer | Coins et entrées de serrures |
| Matériel | Déchets |
|---|---|
| Compression | Très haut |
| Le poids | Lumière |
| Couleur | Noir |
| Plage de température | Large |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom de produit | Bateau fait sur commande de Marine Floating Dock Fenders EVA Polyurea Foam Fender Boat |
|---|---|
| Marque | DockFender |
| Matériel | Mousse/revêtement à haute densité de Polyurea |
| Spécifications | diamètre de 0.5m-4.5m, 0.7m-9m L ou adapté aux besoins du client |
| Certificat | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |