| Nom du produit | Des rouleaux à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Le type | Des rouleaux à rouleaux |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Applications | Terminal gauche |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Usage | Évitement des collisions |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Matériel | Eva et polyuréthane |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Numéro de modèle | 2.0*3.5m |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Renfort | Spirale de fil à haute traction |
| Surface | Lisse |
| Nom du produit | Garde de coussin de marine, de mer et d'océan Polyéthylène en caoutchouc PU solide |
|---|---|
| Matériel | d'une épaisseur n'excédant pas 50 cm3 |
| Le type | Des ailes flottantes |
| Partie | pare-chocs de quai |
| Couleur | La demande du client |
| Caractéristiques | Excellente résistance à l'impact |
|---|---|
| type | Fender en caoutchouc de type V |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de haute qualité |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Détecteur de mousse flottante Coussin de mousse léger Détecteur de mousse gonflable |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Application du projet | Marin |
|---|---|
| Surface | Il est lisse. |
| Forme | Forme en V |
| Taille | personnalisé |
| Épaisseur | Selon les besoins |
| Nom du produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Applications | Terminal portuaire |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de la voûte V |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Processus de fabrication | Bâti, coupe |
| Taille | 200mm-1000mm |
| Longueur | 1000mm-3500mm |
| Nom du produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 500 mm à 2000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |