| Nom de produit | Amortisseur de flottement de Yokohama d'amortisseur de dock en caoutchouc navire-navire de bateau av |
|---|---|
| Traitement du service | Bâti |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Utilisation | STS, dock, port, quai |
| Certification | ISO9001 |
| pression | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| Forme | Cylindrique |
| Matériel | en caoutchouc |
| Emballage | Emballage nu, emballage de cadre, emballage de palette |
| Entretien | Le bas |
| Résistance à la traction | Haut |
|---|---|
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Forme | Cylindrique |
| Entretien | le bas |
| Résistance chimique | Haut |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de dock pneumatique de Yokohama |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Diamètre | 500mm-4500mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Longueur | 1000mm-12000mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Pression d'utilisation | 50KPa ou 80KPa |
| Nom de produit | L'amortisseur du caoutchouc naturel de Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic avec des pneus et les c |
|---|---|
| Diamètre | 500mm - 4,500mm |
| Longueur | 1,000mm - 12,000mm |
| Matériel | NR de haute qualité |
| Pression initiale | 50kPa, 80kPa |
| Nom du produit | Port de protection pneumatique flottant rempli de mousse PU |
|---|---|
| Matériel | Mousse résistante à l'usure d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthan |
| Le type | Amortisseur de flottement |
| Partie | Des échafaudages à mousse |
| Élongation | ≥350% |
| Nom du produit | L'absorption de l'énergie durable PIANC 600*1200 Fenders de marine cylindriques en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | NR |
| Diamètre intérieur | 75 à 1000 mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Chaîne de dureté | 20°-90° côte A |
| Caractéristiques | Protection contre les chocs, durabilité |
|---|---|
| Le type | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| le matériel | caoutchouc naturel à haute performance |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Caractéristiques | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Caractéristiques | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |