| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Vie de service | 10 à 15 ans |
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Température | -40°C à 300°C |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Numéro de modèle | HM-CMF58 |
| le paquet | Palette en bois, caisse en bois |
| taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Des rouleaux à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Le type | Des rouleaux à rouleaux |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Applications | Terminal gauche |
| Nom de produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | Nbr |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Applications | Terminal portuaire |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc naturel |
| Hauteur | 400 à 3000 MM |
| Accessoires | Le panneau avant, le tampon facial, la chaîne... |
| L'OEM a laissé | Oui |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc naturel |
| Hauteur | 400 à 3000 MM |
| L'OEM a laissé | Oui |
| Usage | Bateau, quai, jet, port, quai |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Durée effective | 1 ~ 6,5 m |
| Usage | Évitement des collisions |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Fonctionnalité | Facile à installer et à manipuler léger |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| matériel | RN |
| Applications | Protection des navires de quai |
| Taille | Personnalisé |
| Dureté | 30-90 rivage |
| Nom de produit | Amortisseurs pneumatiques ISO17357-1 : 2014 type bloc 50kPa du guide 3.3*6.5M CTN d'air |
|---|---|
| Matériel | NR de haut niveau |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| MOQ | 1 morceau |
| Certificat | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Nom de produit | Amortisseur de flottement de mousse d'utilisation d'amortisseur durable d'Eva Closed Cell Foam Fille |
|---|---|
| Matériel | EVA Foam, polyuréthane, cordes en nylon |
| Numéro de modèle | DF-2.0*3.5M |
| Technologie | Moule et extrusion |
| Diamètre | 500mm-4500mm |