| Nom du produit | Les échafaudages en caoutchouc cône marine |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 500 mm à 2000 mm |
| Force de réaction | 52KN-5750KN |
| Nom du produit | Pistes en caoutchouc pour bateaux pour charges lourdes Plaque de montage de pare-chocs en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 500 mm à 2000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Nom du produit | Parures marines cylindriques pour la protection contre les collisions Parures marines en caoutchouc |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 50 mm - 1000 mm |
| Longueur | Les exigences des clients |
| Nom du produit | Pneus de caoutchouc à cône Construction durable Pneus de pneus marins Haute résistance aux chocs |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 100 mm à 3000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
| Nom du produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| L'allongement | ≥ 300% |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Nom du produit | Des rouleaux à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Le type | Des rouleaux à rouleaux |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Applications | Terminal gauche |
| Nom du produit | Des rouleaux à rouleaux |
|---|---|
| Le type | Des rouleaux à rouleaux |
| Matériel | NBR |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Applications | Terminal gauche |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |