| Nom de produit | bride standard de 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 HDG |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-3.3m*6.5m |
| Type | Amortisseur de flottement |
| Force de réaction | 54kN à 7353kN |
| Absorption d'énergie | 3.8KN-M à 7720KN-M |
| Nom du produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| L'allongement | ≥ 300% |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| La norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Taille | personnalisé |
| Nom de produit | soupape de sûreté certifiée par 17357-1:2014 d'OIN de 3.3*6.5M Yokohama Fenders pour le STS |
|---|---|
| Norme | ISO17357-1 : 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enroulement anti-déflagrant et global, anti-vieillissement |
| Dureté | 60±10 rivage A |
| Élongation | ≥400 |
| Nom de produit | Absorption économique de haute énergie de dock en caoutchouc de l'amortisseur 1250H NR des cellules |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel superbe de qualité |
| Numéro de modèle | DF-C1250H |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom de produit | ISO17357 a certifié le contrepoids de couleur de noir de D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Matériel | NR à haute densité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Diamètre | 1700mm-4500mm |
| Longueur | 5500mm-12000mm |
| Nom de produit | Les ABS de flottement de l'amortisseur D3.3M de mousse de protection de tampon de dock délivrent un |
|---|---|
| Matériel | Mousse d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthane |
| Forme | Cylindrique |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom de produit | couverture de Grey Wear Resistant Customization Polyurethane de marine de 1.5*3.0M Floating Foam Fen |
|---|---|
| Matériel | Mousse d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthane |
| Partie | Pare-chocs de dock |
| Couleur | La demande du client |
| Forme | Cylindrique |
| Nom de produit | Norme de flottement résistante 100% de l'amortisseur 700x1500 PIACN de mousse ambiant |
|---|---|
| Matériel | Mousse PU haute densité, revêtement en polyuréthane |
| Traitement du service | Moulage, Découpe |
| Élongation | ≥350% |
| Certification | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Matériel | EVA à haute densité |
| Numéro de modèle | DF-1200mm*2000mm |
| Traitement du service | Bâti |
| Diamètre | 500mm-4500mm |