| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc rempli de mousse Marine Solid Marker Buoyancy de flottaison de polyuréthan |
|---|---|
| Matériel | Mousse résistante à l'usure d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthan |
| Durée | plus de 8 ans |
| ODM D'OEM& | Disponible |
| Inspection de tiers | Soutenu |
| Matériel | Polyuréthane, EVA, etc. |
|---|---|
| Application | Yacht, bateaux de croisière, cargaison en vrac, transfert navire-navire |
| Partie | Marine Fender |
| Couleur | Noir ou comme exigences de client |
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
| Nom du produit | Port de protection pneumatique flottant rempli de mousse PU |
|---|---|
| Matériel | Mousse résistante à l'usure d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthan |
| Le type | Amortisseur de flottement |
| Partie | Des échafaudages à mousse |
| Élongation | ≥350% |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| longueur effective | 1 à 6,5 m |
| Utilisation | Évitement des collisions |
| le matériel | EVA et polyuréthane |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Nom de produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Durée effective | 1 ~ 6,5 m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Usage | Évitement des collisions |
| Nom de produit | La cellule fermée de polyuréthane écument les amortisseurs de flottement de mousse 2500mm*4000mm pou |
|---|---|
| Matériel | EVA Foam de haute qualité, polyuréthane |
| Type | Amortisseur de flottement de mousse |
| Couleur | La demande du client |
| Partie | Amortisseur gauche |
| Nom de produit | Unité centrale colorée EVA Marine Floating de Floating Foam Fender de garde de mer de dock 1500*3000 |
|---|---|
| Intérieur | EVA Closed Foam |
| Renfort | Tissu en nylon de corde |
| Couverture | Polyuréthane, unité centrale |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Nom du produit | Pare-chocs fixes solides, pare-chocs remplis de mousse EVA pour les bateaux de mer |
|---|---|
| Matériel | Mousse résistante à l'usure d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthan |
| Le type | Amortisseur de flottement |
| Diamètre | 0.5M-4.5M |
| Longueur | 1.0m à 12m |
| Nom de produit | Norme de l'OIN de flottement de haute qualité de couverture de polyuréthane d'amortisseur de mousse |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| Renfort | Tissu de cordon en nylon |
| Couverture | Polyuréthane, unité centrale |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Durée effective | 1 ~ 6,5 m |
| Usage | Évitement des collisions |
| Fonctionnalité | Facile à installer et à manipuler léger |
| Couches | 5 à 10 couches |