| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Usage | Évitement des collisions |
| Fonctionnalité | Facile à installer et à manipuler léger |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Usage | Évitement des collisions |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Fonctionnalité | Facile à installer et à manipuler léger |
| Nom du produit | Fendeur flottant en mousse Fendeurs sous-marins Eva Fendeur de bateau en mousse |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | Fender à mousse flottante avec haute performance et certificat ISO |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Durée effective | 1 ~ 6,5 m |
| Usage | Évitement des collisions |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Fonctionnalité | Facile à installer et à manipuler léger |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Matériel | EVA et polyuréthane |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Caractéristique | Facile à installer et à manipuler |
| Nom de produit | Couleur de noir de Marine Dock Floating Foam Fender 2.5*5.5M Industrial Energy Absorbing |
|---|---|
| Matériel | Mousse d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthane |
| Numéro de modèle | DF-2.5*5.5M |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Dureté | 75-95 rivage A |
| Nom de produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Durée effective | 1 ~ 6,5 m |
| Matériel | Eva et polyuréthane |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Fonctionnalité | Facile à installer et à manipuler léger |
| Nom de produit | Amortisseur de flottement de mousse d'utilisation d'amortisseur durable d'Eva Closed Cell Foam Fille |
|---|---|
| Matériel | EVA Foam, polyuréthane, cordes en nylon |
| Numéro de modèle | DF-2.0*3.5M |
| Technologie | Moule et extrusion |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| longueur effective | 1 à 6,5 m |
| Matériel | EVA et polyuréthane |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Utilisation | Évitement des collisions |