| Nom de produit | soupape de sûreté diplôméee par 17357-1:2014 d'OIN de 3.3*6.5M Pneumatic Fenders pour le STS |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haut niveau |
| Norme | AIPCN, ISO17357 |
| Couleur | Noir |
| Certificat | CCS/BV SGS/ABS |
| Nom de produit | Sécurité en caoutchouc adaptée aux besoins du client de matériaux des amortisseurs NR de cône moulan |
|---|---|
| Matériel | Haute performance NR |
| Forme | Type de cône |
| Taille | 500H-2000H |
| La température | -40°C-120°C |
| Nom de produit | Type adapté aux besoins du client arc d'amortisseur de Tug Boat Fenders W et caoutchouc naturel sévè |
|---|---|
| Matériel | En caoutchouc, NR, NBR, SBR |
| Type | Amortisseur de Tug Boat W |
| Taille | 200mm-450mm |
| Longueur | 2000mm |
| Nom du produit | Fenders de caoutchouc à cellules de qualité industrielle Fenders maritimes Fenders d'amarrage |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Numéro de modèle | DF-C1000H |
| Taille | 500-3000mm |
| Le type | Type de cellule fixe |
| Nom du produit | Panneaux d'écrans en caoutchouc cellulaire Écrans d'écrans de remorqueur Écrans de boulons |
|---|---|
| Matériel | NR/NBR à haute densité |
| Numéro de modèle | Le type de véhicule: |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| L'allongement | ≥300% |
| Dureté | 20-90 rivage-Un ou IRHD |
|---|---|
| L'allongement | ≥ 300% |
| Fonction | Des éclaboussures |
| Le type | à l'état cylindrique |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Caractéristique | Matériaux de haute qualité |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Vie de service | 10 à 15 ans |
| Matériel | RN |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Vie de service | 10 à 15 ans |
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Température | -40°C à 300°C |