| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc naturel |
| Hauteur | 400 à 3000 MM |
| Accessoires | Le panneau avant, le tampon facial, la chaîne... |
| L'OEM a laissé | Oui |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| matériel | RN |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 mois |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Logo | Personnalisé |
| Usage | protégez le bateau |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
|---|---|
| Nom de produit | Type Tug Boat Fenders en caoutchouc 600*300 de cylindre adapté aux besoins du client pour l'arc de b |
| Couleur | Noir |
| Type | Cylindrique |
| Durée de vie | 18-20 ans |
| Nom de produit | ISO17357-1 : Dock de STS de 2014 de caractéristiques amortisseurs de Yokohama flottant le type de CT |
|---|---|
| Diamètre | 500-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Norme | ISO9001, ISO17357 |
| Certificat | CCS/BV SGS/ABS |
| Nom de produit | Amortisseur anti-vieillissement résistant fait sur commande de bâti en caoutchouc d'amortisseur de v |
|---|---|
| Matériel | NR anti-vieillissement |
| Numéro de modèle | DF-V800 |
| Couleur | Ruquirement du client |
| Taille | Ruquirement du client |
| Nom de produit | L'AIPCN cylindrique de Marine Fenders a certifié le caoutchouc D1000 anti-vieillissement anti-collis |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel superbe de qualité |
| Numéro de modèle | DF-C1000D |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom de produit | Le caoutchouc naturel 100% en caoutchouc de pare-chocs de dock de Veritas Certified Roller Fenders D |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Type | Amortisseur de roue |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | norme de 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 amarrant les amortisseurs de flottement |
|---|---|
| Norme | AIPCN, ISO17357-1 : 2014 |
| Conductivité de chaleur | =<0.034 |
| Dureté | 50±10 rivage A |
| Élongation | ≥400 |