| Nom du produit | Fendeurs de quai de marine cylindriques Fendeurs de protection des navires |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Numéro de modèle | Le modèle DF-C300 |
| Diamètre intérieur | 75 à 1000 mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Nom du produit | Chines Fenders cylindriques pneus remorqueurs Fenders remorqueurs pare-chocs |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le type d'appareil |
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Le type | à l'état cylindrique |
| Nom du produit | Pneus pour remorqueurs Pneus cylindriques pour remorqueurs Pare-chocs pour amarrage et amarrage |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le type d'appareil |
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Le type | à l'état cylindrique |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Matériel | RN |
| Taille | Personnalisé |
| Caractéristiques | Matériaux durables |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| taille | Personnalisé |
| caractéristique | Hautes performances et puissantes |
| Certificats | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en fonction de l'indicateur de qualité. |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Absorption élevée de l'énergie |
| Application | Accrochage des navires |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Nom de produit | soupape de sûreté certifiée par 17357-1:2014 d'OIN de 3.3*6.5M Yokohama Fenders pour le STS |
|---|---|
| Norme | ISO17357-1 : 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enroulement anti-déflagrant et global, anti-vieillissement |
| Dureté | 60±10 rivage A |
| Élongation | ≥400 |
| Nom de produit | Le caoutchouc naturel écologique 300H d'amortisseur en caoutchouc résistant à la chaleur de voûte po |
|---|---|
| Type | Type de la voûte V |
| Taille | Taille faite sur commande |
| Densité | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Service | OEM ou ODM |