| Nom de produit | ISO17357 a certifié le contrepoids de couleur de noir de D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Matériel | NR à haute densité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Diamètre | 1700mm-4500mm |
| Longueur | 5500mm-12000mm |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Caractéristiques | Résistance à la corrosion, léger |
| Fonction | Absorption des chocs |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| La norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Application du projet | Port |
| Matériel | RN |
| Nom | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Installation | C' est facile. |
| Emballage | Palette ou personnalisé |
| Transport aérien | Expres/lignes aériennes/par voie maritime |
| Déflexion | 520,5% à 55% |
| Nom de produit | Le caoutchouc naturel plat en caoutchouc dur noir épais du matériel NBR d'amortisseur en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Type | Type de V |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| MOQ | 1 |
| Nom de produit | Les amortisseurs de rouleau de PIANC&ISO amortissent le dock Marine Bumper de résistance de larme de |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | PIANC2002, HGT 2866-2016 |
| Certificat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Garantie | 36 MOIS |
| Partie | airbag marin |
|---|---|
| Impression du logo | Chaleureux accueil |
| Installation | Facile |
| Durée de vie | 15 à 20 ans |
| Application du projet | Accostage des navires, port, jetée |
| Déflexion | 52.5%-55% |
|---|---|
| Durée de vie | 15 à 20 ans |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Application du projet | Accostage des navires, port, jetée |
| Installation | Facile |
| Caractéristique | Résistant à l'eau/ à l'ultraviolet/ anti-âge |
|---|---|
| Produit d'origine | Bienvenue! |
| Couleur | Noir |
| Maintenance | Faible |
| Dureté | 20-90 rivage-Un ou IRHD |