| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Absorption élevée de l'énergie |
| Application | Accrochage des navires |
| Nom du produit | Ailes sous-marines |
|---|---|
| Avantage | Usine personnalisée et originale |
| Application | Quai |
| Diamètre | 0,5 ~ 4,5 m |
| Matériel | Caoutchouc naturel de haut niveau |
| Nom du produit | Garde de coussin de marine, de mer et d'océan Polyéthylène en caoutchouc PU solide |
|---|---|
| Matériel | d'une épaisseur n'excédant pas 50 cm3 |
| Le type | Des ailes flottantes |
| Partie | pare-chocs de quai |
| Couleur | La demande du client |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| La norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Taille | personnalisé |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Matériel | NBR |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Usage | Évitement des collisions |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Matériel | Eva et polyuréthane |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Nom de produit | L'amortisseur du caoutchouc naturel de Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic avec des pneus et les c |
|---|---|
| Diamètre | 500mm - 4,500mm |
| Longueur | 1,000mm - 12,000mm |
| Matériel | NR de haute qualité |
| Pression initiale | 50kPa, 80kPa |
| Nom du produit | Trelleborg Shibata 600x1200 Franges en caoutchouc cylindriques pour pare-chocs de quai de bateau |
|---|---|
| Mots clés | amortisseurs en caoutchouc cylindrique |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Couleur | Noir ou comme demande |
| Diamètre intérieur | 600 mm |
| Caractéristiques | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Couleur | Noir |
| Taille | Personnalisé |
| Le logo | Personnalisé |