| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Taille | personnalisé |
| Dureté | 30 à 90 à terre |
| Couleur | Le noir, gris, a adapté aux besoins du client |
| Nom de marque | Hongruntong Marine |
|---|---|
| Nom du produit | Bollants d'amarrage |
| Application du projet | Bateau |
| Utilisation | Sécurisation du navire |
| Traitement de surface | Galvanisation et pulvérisation |
| Nom de produit | PIANC2002 a certifié l'amarrage à quai cylindrique de Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Matériel | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diamètre intérieur | 75-1000mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Chaîne de dureté | 20°-90°shore A |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériau | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Taille | Personnalisé |
| Accessoires | Panneau avant, faisant face à la protection, à la chaîne, etc. |
| Caractéristique | Hautes performances et puissantes |
| Nom de produit | L'OEM cylindrique de caractéristiques de Marine Fenders PIANC2002 a permis Docking&Berthing |
|---|---|
| Matériel | Haute performance NR/NBR |
| Numéro de modèle | DF-C500 |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Élongation | ≥300% |
| paquet | Palette, bobine |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 3.0mm-30mm |
| Norme | DIN, ASTM, JIS, gigaoctet, etc. |
| Terme de paiement | T/T, L/C, Paypal |
| Pression d'utilisation | 15-21 barre |