| Caractéristiques | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Systèmes d'aménagement de barrages de navires |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 75mm - 1000mm |
| Longueur | Les exigences des clients |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Numéro de modèle | HM-CMF60 |
| norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| taille | Personnalisé |
| caractéristique | Hautes performances et puissantes |
| Certificats | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en fonction de l'indicateur de qualité. |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Nom de produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | Nbr |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Applications | Terminal portuaire |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Amortisseur cylindrique de bateau de dock de jetée du caoutchouc naturel de Marine Fenders C600 pour |
|---|---|
| Matériel | NR/NBR de haute qualité |
| Numéro de modèle | DF-C600 |
| Force de réaction | 44-1054KN |
| Absorption d'énergie | 1.5-584KN-M |
| Nom de produit | Amortisseur pneumatique 3.3Mx6.5M Marine Berthing de bloc d'air de Yokohama de quai de bateau |
|---|---|
| Matériel | NR haute densité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Longueur | 1000mm-12000mm |
| Corrosion | Faible |
|---|---|
| Forme | Cylindre |
| performances | Stable |
| Pression | Très haut |
| Impact | Très haut |
| Spécification | DIA 0,5 m-4,5 m, L 0,7 m-9 m/sur mesure |
|---|---|
| Diamètre | Pour les véhicules à moteur |
| Renforcement | Cordes en tissu de nylon |
| Dureté | 50±10 Rive A ou sur demande du client |
| Conductivité thermique | =<0.034 |
| La flexibilité | Très haut |
|---|---|
| Compression | Très haut |
| Couleur | Noir |
| Shape | Cylindrical |
| résistant à la traction | Très haut |