| Nom du produit | Des rouleaux à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Le type | Des rouleaux à rouleaux |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Applications | Terminal gauche |
| Nom du produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Applications | Terminal portuaire |
| Taille | Personnalisé |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom de produit | Marine Vessel Yokohama Rubber Fender ISO 17357 Boat Ship Protection |
|---|---|
| Matériel | NR, SR, NBR |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Application | Utilisé pour le bateau et le dock |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | 50 kPa Fender sous-marin hydropneumatique type d'arbalète de quai de caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel supérieur |
| La norme | La présente directive s'applique à tous les États membres. |
| Les dimensions | 4.5*12.0M |
| Pression initiale | 50kPa |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Vie de service | 10 à 15 ans |
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Température | -40°C à 300°C |
| Nom du produit | Des rouleaux à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Le type | Des rouleaux à rouleaux |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Applications | Terminal gauche |
| Nom de produit | Les amortisseurs PIANC2002 de rouleau de service d'OEM/ODM ont certifié anti-vieillissement résistan |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, NBR, silicone |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Catégorie | Amortisseur en caoutchouc de rouleau |
| Nom du produit | Fenders à rouleaux anti-collision pour bateaux Fenders à rouleaux en caoutchouc pour ponton |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Le type | Détecteur de roues |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Couleur | personnalisé |
| Nom de produit | Certificat cylindrique de Marine Fenders CMF600D BV de nouvelle conception pour le pare-chocs de bat |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Couleur | Noir, gris, ou au besoin |
| Diamètre intérieur | 75-1000mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Nom de produit | L'AIPCN cylindrique de Marine Fenders a certifié le caoutchouc D1000 anti-vieillissement anti-collis |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel superbe de qualité |
| Numéro de modèle | DF-C1000D |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Dureté | ≤82 rivage A |