| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| taille | Personnalisé |
| caractéristique | Hautes performances et puissantes |
| Certificats | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en fonction de l'indicateur de qualité. |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Le paquet | Palette en bois, caisse en bois |
| Taille | personnalisé |
| La norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de voûte |
|---|---|
| Partie | L'échafaudage de la BST |
| couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Taille | 200mm-1000mm |
| Nom du produit | Équipement de détection de la pollution atmosphérique |
|---|---|
| Matériel | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à l'obligation de fournir des produits de la catég |
| Le type | Fendeur à roues fixes |
| installer | Coins exposés |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| taille | Personnalisé |
| Application du projet | Port |
| Matériel | RN |
| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Matériel | Nbr |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Partie | Charnière |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc naturel |
| Hauteur | 400 à 3000 MM |
| Usage | Bateau, quai, jet, port, quai |
| Accessoires | Le panneau avant, le tampon facial, la chaîne... |
| Caractéristiques | Installation et entretien faciles |
|---|---|
| type | Type amortisseur en caoutchouc de V |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de première qualité |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Vessels de conteneurs de grande taille |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| partie | amortisseur de dock |
| Taille | 500 mm à 2000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |