| Nom du produit | 2x4m Fender flottant en mousse avec filet en chaîne 70 kg/m3 Densité 19 mm épaisseur de polyuréate |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | Fender à mousse flottante avec haute performance et certificat ISO |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom de produit | Bateau fait sur commande de Marine Floating Dock Fenders EVA Polyurea Foam Fender Boat |
|---|---|
| Marque | DockFender |
| Matériel | Mousse/revêtement à haute densité de Polyurea |
| Spécifications | diamètre de 0.5m-4.5m, 0.7m-9m L ou adapté aux besoins du client |
| Certificat | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| Nom de produit | Bateaux noirs de bateau de sécurité de dock flottant de balise de Marine Foam Fender Ocean Guard de |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-1500mm*3000mm |
| Matériel | EVA Closed Cell Foam, polyuréthane |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |
| Forme | Cylindrique |
|---|---|
| Résistance chimique | Haut |
| Nom de produit | Amortisseur de flottement de mousse |
| Température ambiante | Large |
| Résistance à l'abrasion | Haut |
| Longévité | Haut |
|---|---|
| Résistance à la pression | Haut |
| Résistance chimique | Haut |
| Résistance UV | Haut |
| Nom de produit | Amortisseur de flottement de mousse |
| Nom du produit | Détecteur de mousse flottante Coussin de mousse léger Détecteur de mousse gonflable |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | 2.3*6.2m Fender à mousse flottante avec couche externe de polyuréate de qualité militaire |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| longueur effective | 1 à 6,5 m |
| Matériel | EVA et polyuréthane |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Nom de produit | Unité centrale colorée EVA Marine Floating de Floating Foam Fender de garde de mer de dock 1500*3000 |
|---|---|
| Intérieur | EVA Closed Foam |
| Renfort | Tissu en nylon de corde |
| Couverture | Polyuréthane, unité centrale |
| Diamètre | 300mm-4500mm |