| Nom du produit | Fenders remplis d'écume pour la protection du quai pour navires de la marine/militaires/croisière/ba |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Nom de produit | Bateau de flottement de dock de peau de polyuréthane de Non-inscription d'amortisseur de mousse de m |
|---|---|
| Matériel | Mousse de haute qualité d'unité centrale, peau de polyuréthane |
| Type | Amortisseur de flottement de mousse |
| Couleur | La demande du client |
| Partie | Amortisseur gauche |
| Nom de produit | couverture fermée de flottement de polyuréthane de mousse de cellules d'amortisseur de la mousse 200 |
|---|---|
| Matériel | Mousse d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthane |
| Numéro de modèle | DF-2000x3500 |
| Traitement du service | Bâti |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Nom du produit | Trelleborg Shibata 600x1200 Franges en caoutchouc cylindriques pour pare-chocs de quai de bateau |
|---|---|
| Mots clés | amortisseurs en caoutchouc cylindrique |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Couleur | Noir ou comme demande |
| Diamètre intérieur | 600 mm |
| Nom de produit | 2.5*4.0M que Floating Foam Fender a fermé la cellule écument élasticité écologique de sécurité |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-2.5*4.0M |
| Force de réaction | 54kN à 7353kN |
| Absorption d'énergie | 3.8KN-M à 7720KN-M |
| OEM | Soutenu |
| Nom du produit | Port de protection pneumatique flottant rempli de mousse PU |
|---|---|
| Matériel | Mousse résistante à l'usure d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthan |
| Le type | Amortisseur de flottement |
| Partie | Des échafaudages à mousse |
| Élongation | ≥350% |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| longueur effective | 1 à 6,5 m |
| layers | 5~10 layers |
| Matériel | EVA et polyuréthane |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Résistance à la pression | Haut |
|---|---|
| Résistance chimique | Haut |
| Installation | Facile |
| Forme | Cylindrique |
| Résistance à l'abrasion | Haut |
| Nom du produit | Partenons de la marine/du navire/du bateau/de l'amarrage/des quais Partenons remplis de mousse pour |
|---|---|
| Marque | DockFender |
| Matériel | Polyuréthane, EVA, etc. |
| Couleur | Noir, orange ou selon les exigences du client |
| Diamètre | 700mm-3300mm ou taille adaptée aux besoins du client |