| Nom de produit | flottement standard du bateau 80kPa de 2.0*3.5M Pneumatic Rubber Fender ISO17357 |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1 : 2014 |
| Certificat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Pression initiale | 50kPa et 80kPa |
| Nom de produit | Amortisseurs pneumatiques ISO17357-1 : 2014 type de flottement de dock de bateau de la norme CTN |
|---|---|
| Diamètre | 500-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Absorption d'énergie | 6-6473 KJ |
| Force de réaction | 64-7984 KN |
| Caractéristiques | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| pression | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| Forme | Cylindrique |
| Matériel | en caoutchouc |
| Emballage | Emballage nu, emballage de cadre, emballage de palette |
| Entretien | Le bas |
| Nom de produit | Norme en caoutchouc pneumatique de flottement de l'amortisseur ISO17357 de Yokohama d'amortisseur de |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Diamètre | 500mm - 4500mm |
| Longueur | 1000mm - 12000mm |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nom du produit | Fender en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Standard | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure à la norme ISO 17357-1: |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | protégez le bateau |
| Partie | airbag marin |
|---|---|
| Impression du logo | Chaleureux accueil |
| Installation | Facile |
| Durée de vie | 15 à 20 ans |
| Application du projet | Accostage des navires, port, jetée |
| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Fonctionnalité | Excellente stabilité horizontale |
| Emballage | Emballage nu, emballage de cadre, emballage de palette |
|---|---|
| Longévité | Haut |
| Poids | Lumière |
| Entretien | Le bas |
| Installation | facile |